Ольга Хлебтовская

Сос!!! Помогите срочно!!

У меня есть одноклассник Паша он раньше встречался с моей одноклассниц ой.... Но они потом расстались.. И он влюбился в Шлюху из 6,,В,,.. И мы пытаемся его вернуть с небес на землю... Но у нас не получается!!!! Помогите!!! И не надо только писать что оставьте го в покое!!

Анастасия Леванова

ыыыы.. . шлюха из 6 "В". Полный капец.

Альфия Левина

Пытайтесь дальше, он вообще подумает что вы две дуры))

Jasur Umarov

я бы выбрал шлюху.

Игорь Баширов

ахахахха а вы с 5 Г???? Да в этом возрасте все мнение быстро меняется и поэтому через пол года твоя подруга забьет на него еще и смеятся будет что вообще он ей нравился

Анастасия Ковалева

а ты в начале объясни что такое в понятиях шестиклассницы означает "встречаться" и "шлюха"