Алена Рыжнёва

Подскажите, кто исполняет оригинал? В песне "no more love" в cover версии исполняет ксения мулина.

Подскажите кто исполняет оригинал. Вы даже не представляете насколько сильно мне нужна эта информация. На этом сайте задавала этот вопрос 3 раза и не разу не получила ответа. Я вас умоляю помогите мне, я уже отчаялась искать, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо) вот ссылка на видео песни в исполнении ксении мулиной http://www.youtube.com/watch?v=jPVKnvbD4dk

Константин Мостовой

Я то откуда знаю???