Матрасы Мебель

никто не помнит фильм?

где группа туристов (точно не помню туристы ли они были, или просто гражданские), попала на остров. Там потом показывали как барана индейцы зарезали и засунули в статую в виде дьявола с рогами статую сердце. Потом дьявол оказался на острове не ожевлённый, на берегу океана/моря, к нему подошли двое туристов, стучали камнем чтобы расколоть, у них не вышло они оставили дьявола, и ушли, а потом дьявол стал их убивать на следующий день. Вот таков этот фильм, скажите как называется плиииизззз!!!! Пжалуста!

На острове он их убивал

Остров... (а дальше не помню)

Ли Иодо

Пиньята: Остров демона (2002 год)
http://filmin.ru/16458-pinyata-ostrov-demona.html
Группа студентов отправляется на традиционную ежегодную охоту за всякими экзотическими сувенирами на отдаленный тропический остров. Одна парочка, обнаружив старинную глиняную фигурку-пиньяту, решает разбить ее. Вдруг внутри спрятано сокровище? разве они могли предположить, что выпускают на волю ужасного демона? Мгновенно протрезвевшая тусовка в панике пытается спастись от жаждущего крови демонического создания.