Николай Терехов

игра в формате gsm чем открыть? Спасибо

Мария Vorob'eva

Формат файла .gsm #1 (наиболее вероятный)
Описание файла .gsm на русском Аудио-файл с речью GSM
Описание файла .gsm на английском Global System for Mobile Audio File
Тип файла Аудио-файлы
Как, чем открыть файл .gsm? NCH Switch Sound Format Converter
Apple QuickTime Player 5 или более новый

Формат файла .gsm #2
Описание файла .gsm на русском Аудио-файл с речью US Robotics GSM
Описание файла .gsm на английском US Robotics GSM Audio File
Информация о заголовке файла HEX: 52 49 46 46
ASCII: RIFF
Тип файла Аудио-файлы
Как, чем открыть файл .gsm? j2 Global Communications eFax Messenger

Формат файла .gsm #3
Описание файла .gsm на русском Файл изображения GSM
Описание файла .gsm на английском Graphic Description Language File
Информация о заголовке файла HEX: 57 57
ASCII: WW
Тип файла CAD-файлы
Как, чем открыть файл .gsm? Graphisoft ArchiCAD