Олег Зуев

когда я открываю в кс 1.6 консоль, чтобы прописать определённые команды, то не могу сменить язык! но если я сверну и помен

но если я сверну и поменяю параметры в настройках языка (расскладку для смены клавиатура chift+alt) то меняется в игре.. . что это такое и как избавится от этого?? ? у меня стим!

Баxa

Поставь английский в винде языком по умолчанию.

Сергей Пешехонцев

как зашёл в игру сразу поменяй язык до входа на сервер