Kurbon Otambekov

посоветуйте хороший антивирус и дайте ссылку с ключом

Ирина

Час приду и поставлю! ))) нету Хороших! Как вариант, попроси защиты у провайдера, они включают щас такую услугу за бабки, но и Аваст тада ставь!

Андрей

Есет Нод, Нортон, а о ключе мечтать не вредно.

Игорь Шохин

Аваст можно скачать бесплатно на официальном сайте. Месец пробный срок потом спросят вы хотите купить платную или оставить бесплатную версию.

Нина Серебренникова

eset Smart Security
Ключи тут вконтакте/izhcompservice

Дмитрий Руденко

аваст, зарегистрируй и будет работать бесплатно 1 год, после просто продлишь регистрацию http://www.avast.com/ru-ru/index

Наталья Василенко

Авира, один из лучших бесплатных антивирусов