Виктория Смоловская

СРОЧНО!!!! Что делать? И как исправить эту ошибку????

код ошибки программы почта windows live 0x800CCC0F, Протокол: POP3, Порт: 110, Защита (SSL): Нет. Что делать? И как исправить эту ошибку????

Не удалось отправить или получить сообщения для учетной записи """""". Соединение было неожиданно прервано сервером. Возможными причинами этого являются сбои на сервере, сбои сети или длительное отсутствие активности.

Сервер: """""""
Код ошибки программы Почта Windows Live: 0x800CCC0F
Протокол: POP3
Порт: 110
Защита (SSL): Нет

Вячеслав Павлов

почта windows live часто вылетает, попробуйте пересоздать учетную запись, не поможет -переустановить компонент