Юля

хочу пополнить счёт в одной онлайн букмекерской конторе через вебмани, но он не пополняет, что делать???

err: 4 merchant purse (U908090065476) not activated step:131 пишет вот такое

Ольга Смирнова

Возможно не включен Вебмани, обнови кошелек
Проверь точно ли пополнение в гривнях. Может быть что счет в гривнях, а пополнять надо в долларах
Возможно сначала надо зарегистрировать кошелек на конторе, а потом пополнять