Ольга Кравченко

Моя страница в одноклассниках исчезла. Ни с одного компа зайти не могу. Вирусов нет

При попытке зайти на сайт одноклассники, пишут, что "Ваш профиль взломали, и он заблокирован.
Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения. ". Нашла в инете информ. про вирус, как удалить из хоста и т. д. Проверила на вирусы - чисто. С других компьютеров тоже не могу зайти. Муж спокойно заходит на сайт. У всех друзей моя страничка исчезла совсем, все мои комментарии тоже.
Если это модераторы заблокировали страницу по какой-то причине, и мне действительно нужно ввести номер телефона для получения доступа, как понять, что введя номер я не нарвусь на развод вирусозаражателей?

Anton Gordienko

если ты введешь номер тебе должен придти код, если придет смс с просьбой отправить смс то это развод

Оля

Кто то взломал и удалил ваш профиль.

Анжелика Качалина

жди хотя бы неделю и все востановится .у меня было такое

Екатерина Рукавичникова

Ну так всё чётко написано, я так и делал когда мою страничку взломали. без смс ничего не появится.