Юл
Юлия

Nokia n8 Китаец или нет.

Когда набираю *#0000# То пишет следующее -
Nokia N8
V 05.02
RM-233
(c) Nokia
Variant: 00.00

Language:
V 05:20
RM-233
(c) Nokia
V
MTK6253
V
Made in Finland

Когда набираю *#06#
Пишит следующее :

IMEI:

Помогите отличить от китайца. Т. к
- Память показывает 32гб (Хотя такого вообще не существвует)
Когда пытаюсь чтото загрузить пишит что свободно 400 мб. (признак китайца)
Флеш карту MicroSD не видит.
некоторые программы просто не работают или же не открываются..

Ольга Елохина

конечно китаец, че там отличать если проц мтк6253 . не тупи так жестоко, кита не отличить от оригинала - слепым и бухим надо быть

Галчёнок Лисина

Экран у оригинала черный а у китаица сероватый такой и когда набираешь *#0000#У оригиналов Rm-409....

Ярослава

КЫтай. Оригинал RM-596,выше от 5320