Юльчик Марущак

Помогите составить словосочетания.

Со словами: через, в связи, вследствие, из, по направлению, в течение, в деле, в отношении, несмотря на, из-под.

***светлана ***

перешел через реку, переименовали в связи с изменениями, неурожай вследствие засухи, вышел из леса, пошли по направлению к реке, работали в течение дня, нашли в деле, рассмотрели в отношении их, гуляли несмотря на непогоду, звук из-под земли.