Николай Фомин

Куда поехать лучше в Грецию или Турцию ( Мармарис) отдохнуть?

Виолетта Иванова

в Турции много чего есть посмотреть, но чаще наши туристы едут только в отель. Если тупо лежать на пляже, то не пофиг куда, лучше турция. А если планируете покататься и бюджет позволяет, то Греция

Дмитрий Клочков

Конечно в Грецию! В Турции ничего интересного нет!

Пу
Пулат

Если вам нужны тусовки и веселье, тогда в Мармарис

Иван

в Греции интереснее

Mechislav Bolf

в Грецию, более цивилизовано, есть что посмотреть

Наталия Кудинова

Смотря когда именно ехать и каким бюджетом Вы располагаете. Так же выбор зависит от того, планируете ли Вы заниматься чисто пляжным отдыхом или чем-то ещё.
Если интересует чисто пляжный отдых, то никаких кардинальных отличий в плане моря и пляжей нет, кроме того, что в Греции все пляжи государственные, а потому часто приходится платить за зонтик и лежак даже если отдыхаете на олл-инклюзив. Чсто пляжный отдых обойдется в Турции чуть дешевле.

Me
Mergen

В Грецию.

Roza A.

Греция, конечно!
И есть что посмотреть, и страна православная, и нет приставучих турков... .
А тусовки и веселье есть и в Греции. Посмотрите, например, Миконос...

Н*
Ната ***

В Грецию

Любасик Болдинова

Я в Греции не была, но Турция очень интересная страна, а от Мармариса многие мои друзья в восторге. Для отдыха Турция идеальный вариант, поверьте!

Нина Глушенкова

Лучшее для всех разное. Смотря чего вы хотите от отдыха. Да и Греция с Турцией достаточно большие страны, там есть разные места для отдыха.

Cветлана

От первого ответа в шоке! В Турции нет ничего интересного! Я в шоке.. .
Даже если забыть про Стамбул, который действительно далековат от курортной зоны (хотя там свои курорты есть, на Мраморном море) , а также про Каппадокию, которая от Мармариса тоже далековата, то из Мармариса конкретно можно съездить в Эфес, Памуккале, на Дальян (на яхте экскурсия, очень интересная) , на Остров Клеопатры, а также БЕЗ ВИЗЫ можно сплавать на греческий Родос! И это нечего смотреть, так?
В Греции не была, но на небольших островах там экскурсий точно меньше, чем в Мармарисе. Поэтому я советую Мармарис!! ! Развлечений там достаточно, не зря его турецкой Ибицей называют)