Капитолина Шакирова

что это, и как удалить.. в программах такого нет. ad doubleclick вот. открывает сам окна с рекламой.

Борис Пустоветов

Проверь диспетчер задач и автозагрузку

Moses Listengurt

если любой сайт открываешь и пересылает на рекламу, то надо почистить Hosts, читай в интернете как, долго объяснять, если само по себе происходит то троянчик скорее всего, через ERD командер самый надежный вариант

Анна Андреева

Поставьте Ad Muncher 4.8.0.31318