Евгений Муратов

подскажите пожалуйста, где около Екатеринбурга есть маковое поле?

не так поняли 😃 я фотографировать там хотела, а маки во дворах стоят, не отцвели

Алексей Фоменко

Отцвели уж давно хризантемки в саду.. . то есть красны маки в полях.. . И маковой соломки там уже не наготовить.. . осень, знаете ли.. . первый снег скоро, заморозки

Ислом Муминов

ширку заготавливаешь?