Сергей Бритов

Драйвер для JVC FXM65? Нужен драйвер для старой камеры JVC FXM65. может у кого найдеться? или кто знает где скачать?

Да
Дашуля

Подключаешь к компьютеру залезаешь в диспетчер устройств далее ищещь "не опознаное устройство" -> открываешь свойства->сведения-> коды ид->копируешь вид код->Открываешь гугл нажимаешь контр +М и скачиваешь драйвер)