Эльдар

Ты сегодня за Ливерпуль или за Зенит? Обоснуй

Кирилл Королев

Я за Ливер. А кто такой Обоснуй?

An
Andrei

За Ливерпуль)))) ) в АПЛ за них переживаю))) ) а зенит с его газбомжом ненавижу

Александр Тумашов

За Питер, конечно поболею, но думаю, они даже дома в межсезонье, да на своем поле против Ливера, который сейчас на пике формы не потянут. Думаю, примерно 1-2 просрут. Ну. . может ничью вытащат, хотя, вряд-ли.

Иван Зюканов

За Ливерпуль. Не навижу Зенит играет за народные деньги за наш с тобой газ. А люди живут в бараках в 300 км от Москвы

Ксюнечка Серегина

конечно за Зенит!! вспомнить последнюю игру с Вест Бромвич, просрали! и не помог ни джерард, ни Суарез! начало игры покажет! если Зенит будет заряжен, то порвём

Дмитрий Чернов

конечно за Ливер! за Зенитушку никогда не болел и Ливерпуль больше уважаю!
ненавижу клубов-мажоры!!

Василий

за красивый футбол, пусть победит сильнейший

Анастасия Кабанова

я не за Ливер не за Зенит, лучше побольше голов и счет 4-4 например. Ну а так лучше все таки за Зенит все таки российский клуб.