Владимир Прядкин

с каким цветом и длинной волос мне лучше?

блондинка

шатенка

рыжая

или необычно типа такого

Настя Лощинина

Рыженькой.

Татьяна Пастушенок

Белый очень дешево смотрится, лучше шоколадный или что-то ближе к натуральному, и мой совет, не красьте так глазки сильно карандашом вульгарно смотриться

Толик Етчик

На той фотке, где вы у новогодней елки вам очень хорошо.

Ян
Яна

Блондинкой вы похожи на милую принцесску даже в кожаной куртке)) . Так, что Вам идет быть рыжей=)

Алексей Попов

Рыжий вам очень к лицу) только не слишком яркий

Олег

Мне понравился русый и тот что на последнем фото.

Елена Тишкова

А мне последняя фотография нравится...

Надежда Морозова

Шатенка-черты лица, цвет кожи-все гармонирует.
Блондинка-лицо словно белый лист, на котором ничего не написано.
Рыжая-что-то среднее, но лучше, если оттенок будет вкуснее, насыщеннее.
Что же в заключении:
Мое мнение шатенка, образ выглядит шикарнее, чем с остальными цветами=)

Бахтиёр Бакоев

Голосую за шатенку!)