Саша Белый

у меня philips w 626. не пойму как передать музыку по блютузу. помогите пожалуйста!!!

Мария Разживина

Включить блютуз, найти устройства блютуз рядом. Определить необходимое, соединиться и передать.

Юлия Зверева

если отправляешь то включаешь блютуз и выбираешь кому, у того должна стоять галка видемым всем устройствам, если галка стоит у обоих видемость то коюк.
ну это я у себя такое заметил.