Андрей Лушников

Почему в инете нет фотографий луны с хорошим разрешением?

Фото с марса есть, а луны нет. Вроде и недалеко от нас и на дворе уже 2013 год, а не 1947. И технологии позволяют это сделать. Гугл тоже не всю повехность показывает, а процентов 5, а остальное мутно

Алексей Фанат

может быть. .
🙂
такая вас устроит. .

следы американцев на луне..

Леонид Рогачевскии

Уже почти вся площадь Луны распродана и надо разрешение собственников на наблюдение за частными владениями. Считайте шуткой.

Калипсо

Вы плохо искали.

Коля Слеп

Зайдите в поисковик КАРТИНКИ, наберите Луна, выбор есть!