Оксана Чулакова

как называется фильм про мальчика и кенгуру не цветной сериал

мальчик подружился с маленьким кенгуру потом его у него его украли но мальчик его долго искал и нашел а кенгуру которому мальчик дал имя скипи спас мальчика от бандитов

Johnny

Скиппи - так и называется
Телесериал рассказывает главным образом о Скиппи — австралийской кенгуру, попадающей в различные приключения вместе со своим маленьким другом — сыном главного рейнджера Национального парка Варата Сонни Хэммондом.
п. с. Сериал цветной)