Анастасия Орлова

Подскажите название сериала (или фильма)

Раньше в году так 2003 видел по телевизору сериал (или фильм, но по-моему всё-таки сериал) . Там девушка поехала заграницу и когда возвращалась назад ей подбросили в чемодан наркоту. Её посадили и приговорили к смерти. За освобождение боролся адвокат. И когда ситуация стала точно хреновой адвокат организовал ей побег. И в конце когда она сбежала уже адвокат признаётся, что он её отец. А последний кадр как аристовывают того, кто подкинул наркоту (вроде это муж этой девушки) . Как этот сериал называется?

Анатолий Павлович

По-моему это сериал Бангкок Хилтон, в главной роли молодая Николь Кидман.
http://www.kinopoisk.ru/film/77275/