Владислав

Кто знает о компании Голд лайн http://dctulf.glclub.biz вот видео что скажете?

http://dctulf.glclub.biz

Татьяна Неретина

Не голд, а голдлайн.
Известная пирамида.
ПИРАМИДА, понимаете? Еще вопросы есть? :))

Наталья Гришукова

На сегодняшний день одна из самых известных лохотронских пирамид, которая уже начала шататься. Соваться не советую.

Игорь Ковешников

Скажу: хватит лохотронить. Видели мы это видео. Врут там про взаимопомощь какую-то. На самом деле вся "помощь" идёт в одном направлении, снизу вверх, неужели непонятно?

Ли Иодо

на счет этих сайтов не знаю
есть русский сайт если ты часто сидишь в интернете, то можно заработать на опросах, кликах и заданиях. по-началу тебе будут платить копейки, но если тебя это заинтересует, то потом через месяц сможешь около 1000 в день получать, если этим займешься,
Это своего рода пирамида, но без вложений, таких сайтов полно
есть проверенный сайт, русский htpp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
что мне нравится, что я ничего не теряю с этого, не вкладываю и рубля. Есть такие у кого 100 рублей и т д, но лишний раз не хочется
а так попробовать можно когда делать нечего, там все просто.
если не понравится, то заработанные деньги можешь кинуть на телефон и забить

Лично мне нравится)

Лилия

А в чем Лохотрон?

Наташа Жирук

вот как кликеры тупые размножают свою рекламу на ответах - так это пожалуйста. а как додуматься, что в Голд Лайне не выше 7 ступени деньги идут, так мозги не работают, правительством нашим и СМИ законсервированы!

пробуйте поучаствовать, если приглашать людей умеете. в любом случае, даже если пирамида рухнет, то Вы вряд ли расстроитесь сильно от потери 55 баксов