Байкер Саньча

кто знает что токое пииспи и ноунбук? ответите пжалуста помагите

Ев
Евгений

пииспи- то, что в штанах, ноунбук - дерево в Африке.

Евгения

Где вас только таких понабирали!!! PSP - игровая приставка. на современных можно выходить в интернет к тому же, слушать музыку, смотреть фильмы много чего ещё.А ноутбук, ну блин, смешно объяснять) http://ru.wikipedia.org/wiki/Ноутбук

Djonik

Вы с нашей планеты? PSP - PlayStation Portable -портативная игровая присавка, подобная Плэйстэйшену, только уменьшенного размера, в ней можно слушать музыку, смотреть фильмы, играть, читать книги, заходить в интернет.. .
Ноутбук - без этой вещи никак - ПК в уменьшенном виде, состоящий из двух частей - монитора и клавиатуры, в ней могут иметься USB порты, дисковод и многое другое, на ней можно выполнять практически все технические, электронные, информационные операции...

Ан
Анюта

ты вообще с нашей планеты???? КАК ТАКОГО МОЖНО НЕ ЗНАТЬ) ) тогда с чего ты в инете сидишь?

Денис

И фамилия русская, а пишет по-туркменски