V@
Vassilissa @

Подскажите какой фильм посмотреть)))

не фентези и не ужастики. Что нибудь жизненное) например: LOL,клятва, письма к Джульетте, маг вперед,))) ) Заранее спасибо))

Юл
Юлия

Проект Х дорвались.
Мачо и ботан.
Прикольные молодежные фильмы!

Александра Карпенко

достучаться до небес

Мария Шабанова

Хатико, Титаник, зелёная миля- очень понравилось! (но некоторые моменты на психику действовали) другие не помню! сори

Настя Клыга

сейчас самое время.
или дневник памяти

Оксана Гагарина

Как украсть небоскреб, Большой куш, 1+1, Одноклассники, Рок-н-рольщик