Елена Зубкова

Вопросик про ливерную колбасу.

Сейчас питаюсь кашами, овощами, мяском на пару и все в этом духе) худеем, так сказать, по-тихоньку и не во вред.
Вообще много вреда для фигуры приносит она?

Яссин Ливанов

При диете диетологи не советуют есть ливерную колбасу, так как печень – содержит в себе очень много жира.

Ольга Синельщикова

Ливерная колбаса. Вы знаете, из чего её делают?
Почки. Требуха. Лёгкие. Желудок. Другие отходы мясного производства.
Не перехотелось ещё её кушать?

Ви

Я думаю, что если бы туда, действительно клали ливер, то было бы ещё ничего, а там, наверное, ещё чего похуже

Дмитрий Кабанов

Ливерную колбасу в наше время даже кошки не едят. А диета перечисленная нормально, можете продолжать.

Виталий Башкиров

Все колбасные изделия, неважно, домашние или заводские, плохи тем, что содержат скрытые жиры. При этом содержание белка в колбасе, естессно ниже, чем в том кусочке мяса, что ты приготовила себе на пару. Конечно, от кусочка хорошей колбаски ты не потолстеешь, но надо осознавать, что это и не злоупотреблять.