Ми
Михаил

9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! 136 псалом-всем иноверцам их детям разбить головы об камень?

8 Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!
9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!

очень добрый бог!!!!

призыв к мести тем кто против еврейского бога... убить всех неверных детей разбив голову об камни (((

Ирина

Ты не тот ваня иванов котрый пукнул в храме?:)

Тоня Казакова

люди не поддающиеся зомбированию очень опасны ибо могут способствовать выздоровлению всего общества

Nastya

Ты - очень глупый человек. ))))
СИМВОЛИЧЕСКИЕ Писания НЕльзя читать "в лоб".

Юльсэн Нефедова

Вы вообще не знаете, видно, о чём речь - разберитесь исторических событиях, о которых тот Псалом.

Алексей Шкляев

Дык это просто еще одно определение того что такое божья любовь и как именно должен поступать с ближним каждый его возлюбивший. Оно дает представление о том. что именно верующему следует считать любящим богом и почему любящим.
И оно далеко не единственное такое. их в библии полно.

Сердар

Так бывает, что невежда понимает буквально и выдает своё извращённое понимание за внутренний смысл.

Младенцы - это новые извращённо воспитанные
А камень - алмаз истины, о который они разобъются

Ол
Ольга

Нельзя читать экстремистскую литературу.

Татьяна Корягина

Евгения Сулаева S и все другие которые сами то походу библию не читали... читайте весь палом 136....там ясно говорится про месть... или вы реально тупые фанатики библию ниразе не читавшие или читающие и видящие как говорится фигу в книге... .
чёрным по белому написано убей детей за то что на иирусалим нападки язычников были а именно одной девушки которая была против еврейского бога... вы реально в тумане живёте ...или читать не умеете всё вам черти мерещётся и мистика и вс надо читать не так... сами выдумываетет то чего в библии не написано

Мила Попова

Это временное повеление)))

Ольга Томак

это не правильный перевод. Нужно камнем об голову НМ

Надя Чигринова

Камень уже переводили это гранит науки . Всё наполнено знаниями.

Айсулуу

сильный призыв, но отмененный! Читал что и сейчас яхуды это практикуют.