Латиф Муродов

Что подарить на 1000 рублей ко дню влюбленных. Цветы отпадают!

Юрий Розанов

Кулинарный сет из макдоналдс

Елена Александрова

Лично мне идея про макдонольс по душе, я его обожаю... Ну а вообще как бы это банально не было, на день влюбленных многие девушки рады получить красивого плюшевого мишку)

Кр
Кристина

Подарочный сертификат.

Иван Иванов

Серебреную феньку на телефон

Ахмед Шахвали

Что подарить девушке на день всех влюбленных?

В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...

Что подарить Ему на День Святого Валентина?

Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...