Сергей Герасимов

Как возбудить девушку с чего начать? Чтобы она сама захотела секса...

Знаем друг друга не долго сидим на парах вместе, хорошо общаемся. . я ей пытаюсь намекать на счет секса, она понимает все намеки. . при мне начинает сосать палец.. . я говорю ей что меня это возбуждает а она улыбается.. .
(у неё есть парень) Как мне начать и продолжить это все дело.. . боюсь что когда пойдут в ход руки она просто скажет "что ты делаешь? ? убери я же просто шутила" Как к ней найти подход...

Комплименты ей делаю улыбаюсь ей в ответ, часто в глаза смотрю, пытюсь шутить на откровенные темы.. . а результата нету.. . Кароче блять как её возбудить чтоб она сама захотела?

Эльдар

если ..есть что показать... покажи.

Михаил Орлофф

а тебе сколько лет? сколько ей лет?

ну скажет. а ты целуй, а ты наглее. должно быть внутри - уверенность опытного мужчины. касайся ее уверенно и чувственно- смотри на нее уверенно. ты ведешь -как в танце. наглостью! - она берет палец в рот и сосет----эта девочка хочет наглого обращения с ней. нагло целуй. нагло прижимай, зажимай. женщину возбуждает напор! уверенный!