Александр Шишкин

Влюбилась в учителя ему 40 мне 12 что делать? влюбилась сильно, эта фигня около 2 месяцев.. помогитееее!

Валерия Митюшкина

Иди учи уроки. Для любви ранова-то. С уважением, друг отца.

Ольга Тимошинова

С виду он может привлекать своей солидностью, но на самом деле взрослый мужчина мало что может дать девочке 12 лет (и наоборот) . Так что завязывай с этим и старайся в учебе. А когда закончишь школу, ты уже давно забудешь про него.

Андрей Чеботарев

Уроки учить)
То, что дядя взрослый понравился, это нормально) ) Но на нечто большее не рассчитывай) Любуйся, восхищайся сколько влезет и. . учись карашо)

Елена Шишкарева

Мне 15, моему парню будет 21. Студент. Что ему подарить на годовщину? - Уголовный кодекс

Vashington

но тут тебя явно не чего не светит, это просто увлечение, а не влюбленность.. пройдет через время! попробуй на него посмотереть другими глазами, он напиример не так хорош, как тебе кажеться. можно многое посмотреть и понять что в нем нет не чего хорошего.

Наталья ****

Материально помочь требуется))