Василий Винокуров

посоветуйте хороший комедийный сериал вроде wedding band

недавно подсел на сериал wedding band, посмотрел 8 серий из 10, узнал, что его закрыли после этих 10 серий, и еще на форуме высказали подозрение, что оставшиеся 2 серии озвучены на русском не будут.. . но сериал так понравился, что захотелось найти альтернативу.. . если кто знает какие-нибудь стоящие веселые сериалы и фильмы (даже мульты подойдут) про музыкантов, напишите пожалуйста

Юл
Юлия

Как я встретил вашу маму

Св
Светлана

Есть очень здоровский сериал "Американская семейка" (Modern Family)