Оксана Третьюхина

знатокам творчества группы аквариум

какие у группы лучшие, на ваш взгляд, альбомы? или альбом. можно один назвать, можно несколько, списком, хит-парадом, как хотите) "лучших" ответов нет, у каждого своё мнение. заранее благодарю!)

Ольга Афанасьева

Сестра
Хаос 2002г. - великолепный и разноплановый, Песни рыбака, 2003,
Навигатор, 95. Zооm zооm zооm, 05. Также классный Территория - сб. и
англоязычный Радио Тишина. Хотя в любом их альбоме есть отличные вещи!

Anar Hesenli

Все по своему великолепны.

Гуля Шеркулова

Обожаю "Радио Африка".

Alex V. Spiridonov

"Зум зум зум" неплохой альбом, правда мелодия в одной песенке там сплагиачена у King Crimson)))) Еще рекомендую все ранние альбомы, а еще пластинку Дюши Романова (это клавишник из 1-го состава) "Виртуальная оборона", это электронное осмысление песен Аквариума.