Ан
Анаст

Вы любите тяжёлый металлический рок? И чем он вас привлекает ?

На
Надежда

Рёв гитары не перестаёт меня радовать с раннего детства и пускать адреналин, или не знаю, что там может быть, по венам. Дребезги тарелок, пулемётные очереди (бластбит) , или просто драйвовый, заводной ритм. Рык вокалиста, хорошо владеющего своим ремеслом) , или лиричные запевы, тоже люблю. Железные партии басиста. Всё это вместе, одна очень мощная штука - METAL.
Острые ощущения по жизни люблю, драйв, наверное поэтому метал и нравится.

Zzz

Тем что его можно в ключить и больше не кого не слышать.

Жора Быханов

Ага тащусь от групп Сектор Газа и Квест Пистолс. Настоящий панк-рок.

Анастасия Бриллиантова

Ритмичностью музыки, неповторимыми звуками электрогитары в умелых руках, соло на гитаре, в общем музыкой, вокал на втором плане. Особенно уважаю старые группы, звук был живой, настоящий, ни каких вам микшеров, одна и та же песня на разных концертах могла звучать по - разному, под конец концерта выдохшийся солист мог путать слова, гитарист - лады, но это было настоящее исполнение, не то что сейчас (я не говорю о всех группах) .
P.s. Ранетки - тупые пёзды, не понимаю, по чему их называют рок группой.

Ро
Роман

Мощная энергетика, меня она успокаивает! Гармоничное единство вокала, тяжёлых гитарных риффов, барабанно бластбитного-бассового темпа! Весьма агрессивно и жестоко!

Жанна Свирская

Он великолепен: звучание инструментов, сочетание музыки и голоса, не "пустые" тексты)

Александр Лавриченко

Обожаю. Техничностью исполнения и экстримальным вокалом.

Maria Maria

сочетанием техничного точного ритма и игрой электро инструментов (гитар скрипок синтезаторов)

Илья Рябов

Люблю thrash-metall,heavy-metal. Впервые услышал и увидел в 1991 году по ТВ Монстры рока в Тушино, особенно впечатлила группа Metallica,и особенно их песня Enter Sandman.

Любовь Саверская

Металлический не люблю. Слишком много техничности, и слишком слабый бас. Вот хард-рок самое то. Ненавижу этот бешенный темп пауэр-метала)

Анна Исаева

Я из тяжелого только Лепса слушаю.

Гу
Гузель

люблю хард рок

Руслан Софинский

Да.
Звучанием.