Алексей Мартыненко

Подскажите пожалуйста, что за песня, название - [ссылка появится после проверки модератором]

z=video168731164_162454266/videos168731164

Ли Иодо

Это чей-то дабстеповский ремикс на самую известную композицию саундтрека фильма "Реквием по мечте" (2000):
Clint Mansell & Kronos Quartet - Winter: Lux Aeterna

Евгения Новикова

Это дабстеп ремикс на музыку Вагнера - Der Weg in Walghal...Поищите под названием "Реквием по мечте (Dubstep remix)"