Элай

Некоторые игры беспричинно зависают

По системным требованиям эти игры идут на максимальных настройках, но во время игры такие игры, как:
Бетмен архем сити, Гта 4 и Сёгун 2. Просто зависают, а звуки есть.

Николай Николаевич

Видеокарта не справляется с нагрузкой (У меня такое раньше было с BFBC2 ), необходимо понизить настройки игры, а именно поставить более низкую графику.