Виолетта Молодцова

Какую игру для XBOX 360 посоветуйте?

Антон Крутов

God of War 3.Ах да забыыыл... На твой СООООООсоле нет этой игры. АЗАЗАЗЗАЗАЗАЗЗА. Xbox 360 хрень. PS3 рулит

Наталья Андрушко

Форза хорайзн

Александр Скворцов

Которая нравится)

Анастасия

Если есть контроллер движений, то возьми star wars, или dead space 3!!
Смотрите мой игровой канал, где я делаю обзоры на игры! http://www.youtube.com/user/decibel749

Стеблянко Виктория

Пфф.. . хорайзн, какое неуважение к серии. Можно уточнить жанр?