Лена Зеленина

кто поможет прописать админку для сервера C.S.16

Ал
Алексей

Переходим по папкам - cstrike/addons/amxmodx/configs/ и там ищем файл users.ini. Админку можно прописать по трем значениям. Нику, IP-адресу или Steam_ID. И так открываем файлик с помощью блокнота и прописываем админ-права в формате:

По нику:

"Никнейм" "Пароль к админке" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"

По STEAM_ID:

"STEAM_ID" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce"

По IP адресу:

"IP" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"

Каждая админка должна быть с новой строчки. К примеру:

"Kote" "KA86" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
"Cobaka" "LOL868" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
"89.115.70.92" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"
"STEAM_0:1:21669019" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce"

Также можно в конце админки прописать слово после тегов //, что бы не запутаться какая админка, кому принадлежит. К примеру:

"89.115.70.92" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de" // Vas9_Metelkin
"STEAM_0:1:21669019" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce" // Canya_2AK

Каждый флаг означает свое предназначение в правах админа, т. е. если какой-то флаг, у конкретного администратора убрать из файла users.ini, данные права не будут предоставляться данному админу. Какие флаги, что они означают и какие права с ними возможны, ниже:

Флаги доступа к командам:

a - Дает администратору иммунитет, т. е. его не смогут забанить, кикнуть, кикнуть/забанить за флуд, большой пинг, его нельзя пинать, убивать (Slay) и так далее.. .
b - резервный слот для администратора
c - Предоставляет возможность использовать команду amx_kick, т. е. кикать игроков.
d - Доступ к командам amx_ban и amx_unban. Предоставляет права на бан игроков и их разбан.
e - Дает возможность слапать или убивать игроков командами amx_slap и amx_slay.
f - Данный флаг дает права админу на смену карты, т. е. к команде amx_map.
g - Доступ к кварам сервера. Команде amx_cvag. С помощью этого флага админ может менять переменные сервера (квары) . Данный флаг не советую давать всем админам подряд. Только проверенным!
h - Также данный флаг лучше давать только проверенным людям. Он дает возможность использовать amx_cfg - менять конфиг сервера.
i - Флаг дает возможность взаимодействовать с чатом. Команды amx_csay и т. д.
j - amx_vote - Именно этот флаг дает доступ к голосовым командам.
l - Данный флаг дает возможность управлять паролем RCON. Не в коем случае не давайте его всем админам!
m - произвольный уровень доступа A (если на вашем сервере стоят какие-то нестандартные плагины amx, которые требуют эти уровни доступа)
n - произвольный уровень доступа B
o - произвольный уровень доступа C
p - произвольный уровень доступа D
q - произвольный уровень доступа E
r - произвольный уровень доступа F
s - произвольный уровень доступа G
t - произвольный уровень доступа H
u - А этот флаг дает доступ к меню админа - amxmodmenu.
z - Это флаг простого пользователя, который не является админом.

Флаги аккаунта:

a - Если присутствует этот флаг, то при неверно введенном пароле игрока не пустит на сервер под админкой (setinfo _pw пароль) .
b - Регистрация клан тега.
c - Админ зайдет на сервер только со значениями ID, Steam ID(Обычно ставится на STEAM_ID).
d - Админ сможет зайти только с этого ip адресса (Обычно ставится по IP).
e - Пароль администратора проверяться не будет (Советую ставить лишь на админки с IP адресом или STEAM_ID).

Ну вот и все! Прописываете админку, сохраняете файл, перезапускаете сервер и вуаля! Готово. Кстати, что бы получить доступ к админ-меню пропишите в игре, в консоле фразу amxmodmenu, а лучше ее забиндить. Пишите в консоле bind "j" "amxmodmenu". Теперь жмете в игре клавишу J и у Вас открывается админ-меню. Удачи! Если какие-то вопросы, то обязательно пишите по контактам ниже! Обязательно помогу. 🙂

Па
Павел

бесплатно тебе её некто не пропишит я тебе за 100 рублей срадастью

Наталья Бутенко

Леха лол там работы на 5 мин