Анна Дмитриева

Вопрос по игре Darksiders 2.

В игре очень долгая загрузка игры 30 минут. Как можно её ускорить? Win XP, 1гб ОЗУ, видеокарта Nvidia Geforce GT 610 (1гб) ,процессор Amd Athlon 64 3200+ 2.01 ГГц. Просто не возможно ждать так каждую загрузку.

Елена Грачева

Ну с 1гб ОЗУ эта игра долго грузитса и так будет. Попробуй в настройках игры поуменшать параметры графики и скачай последнее обновления для видеокарты

Кирилл Пратько

Попробуй скачать другой кряк (ну, NoDVD/NoCD crack).Скачать с другого торрента другой репак. Или попробую обновить игру. А лучше купи лицуху, если деньги, конечно, позволяют купить.

Вероника Лукьянова

ну вот ты сам ответил на свой вопрос: Win XP, 1гб ОЗУ, видеокарта Nvidia Geforce GT 610 (1гб) ,процессор Amd Athlon 64 3200+ 2.01 ГГц.