Евгений Алёхин

Как устанавливать моды формата package в игру the sims 3

И можете рассказать подробно если я установила дополнения симс со значком... их перетащила в папку Electronic Arts\The Sims 3\Downloads не щелкая кнопкой... они автоматически уже будут загружены?

Екатерина Жеребятьева

Файлы Package нужно скопировать в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Устанавливать их не надо. Если нет такой папки - просто нужно создать. А в ту папку, которую вы указали, копируются файлы формата Sims3Pack, и вот их уже нужно устанавливать непосредственно через Launcher в папке с игрой