Ольга Ильина

я скачал скайрим драгонборн зашёл в игру а там обычная игра скайрим и карта тоже тамриель что делать?

Ёжик Колючий

чувак ты заметишь изминения тогда, когда пройдешь игру, тобишь после завершения основной линейки квестов что то должно произойти, и это что то запустит линейку квестов даунгарда. Вообщем пройди полностью игру, а там сам увидишь)