Оксана Абдулова

как вы думаете какой национальности местный тролль клин блинтон? ))) американец или он с кавказа? )))

короче пиндос или хач?

Антон Яковлев

Может и еврей

Ggggggg

Русский, просто психический больной. Видимо не буйный, потому и не изолирован. Здесь делает всё, что в принципе может по жизни. Жалкий, беспомощный, убогий.

Алексей Голованов

Отвратительный . И почему его вопросы не удаляют администраторы?

Лариса Узилова

Под толстым слоем (изв. дерьма) не разглядишь.

Оксана Яковенко

А какой национальности у тебя комп интересно. Клинтон не человек а робот -бот машина блин. Уже 100 раз писал. Неужели трудно отличит комп. программу от человека.

Ирина Корнелюк

Красный макасин 😄

Сергей Безносенко

может не те и не те