Ярослав

почему у нас продают гнилую говядину крашенную и говорят, что она свежая?

Екатерина Рукавичникова

Да потому, что все продукты в нашей стране должны быть дешевле, но жадные и прогнившие людишки предпочитают гноить пищу в схронах, подкрашивая её в последствии - лишь бы продать за большую цену. Алчность настолько поглотила их мозг, что они не понимают, что лучше продавать дешевле, но больше и не иметь проблем с санэпидемом и зелёными покупателями с бейсбольными битами, а то и в компании геев-репортёров из различных дешёвых передачек.

Галина *****

Говядина свежая или краска?

Екатерина Лебедева

Я уже давно свежую человечину жру, здоров и полон сил и вам советую . Только прошу, не жрите пролетариев, они жилистые, прокуренные и заспиртованные . Куда лучше чиновник или, какой нибудь менеджер, пухленький, мяско во рту тает .

Алена Рыжнёва

потому, что если скажут правду, то кто ж её купит?

Светлана Абдуллаева

Спрос рождает предложение....

Тамара Яблонская

капитализм однако

Св
Светлана

Иностранка чтоли? Ну дык а как исчо бабло заработать? Или срубить из казны, или впарить лохам фуфло и навариться!!!