Kr
Krembaher

что за сигареты использует КНБ Казахстана стоят примерно 700 баксов -покурил одну и всё расказал на допросе?

не чуваки это не салома хотя возможно канабиол в состав входит -интересно что именно там в составе и кто афтар *происводитэл

Лариса Парамонова

Производство ООО "Чуйская Долина" )))))

Николай Коженцев

Да ладно... 700 баксов... спичечный короб 250 руб... или как там в теньге...

Гульнара Хабирова

слесарный инструмент дешевле