Артур Гареев

а че делают провакаторы на митингах ?

Евгения Колбина

На Сахарова - раздавали всем свистки и засвистывали выступающих.
На Болотной в мае - толкали людей в спины на ОМОН.
На первой Болотной - зажигали файеры.
На Арбате, в роли провокаторов выступило НТВ. Раздали печенье, подставные провокаторы его разхватали, а Мамонтов снял свой "шедевр" про печеньки.
На марше против подлецов - вывешивали американские флаги. Своими глазами видел девку лет 18, которая около Неглинки вывесила флаг из окна. Народ опознал в ней нашистку известную.
Насчет ОМОНа - все давно в курсе, если забрала у них опущены - значит готовится провокация. Если подняты или вааще каски сняты - значит все пройдет нормально.

Алексей Макаренко

Провоцируют НА БЕСПОРЯДКИ! ,на столкновения с ПОЛИЦИЕЙ!