Сайгид

Церкви добровольно жертвуют и они с государством не делятся?

Почему бы всем нам друг другу не жертвовать? Зачем называют наши платные услуги работодателю зарплатой .доходом и заставляют платить налог? Давайте тоже будем называть это пожертвованием..

разве священники не предоставляют какие то там услуги, разве они считают это не работой?

Наталья Резаева

Государство совершает огромные денежные перечисления Церкви на Благотворительность.
Как известно Государство не делает ничего просто так, значит есть свой "бубновый" интерес.

Леонид Савушкин

Церковь очень даже делится с государством.. . откатами.

Ирина Тачкова

Они выросли в одном гнезде стервятников.

Дмитрий Михальченко

Анархизм и колхоз утопия))))))