Александр

Куда звонить если видишь что дерутся мент и врач? в МЧС чтоле ???

Татьяна Степанова

пожарникам (охладят пыл)

Ольга Юрова

В психушку

Наталья Тенькова

Это в смысле в кабинете у врача?
На улице врач ничем не выделяется от других....

Виталий И Эльвира Кравчун

Никуда не звонить. Это их карма.

Гульпери Касумова

друзьям с видеокамерами

Сергей Сазонов

Позвони в скорую и в ментовку и наблюдай за массовым мочиловом 🙂

Ми
Мира

В единую службу 112, а там уже решат, кто в этой ситуации нужен. А врач-то со скорой что ли? Полиция разберется кто в чем прав, а кто виноват, если приедет до окончания инцидента...