Baxtiyor Sadullaev

Почему всем ПОХЕР кто ты что ты кем работаешь, сидишь ли ты или хоть вообще СДОХ?

ФИГЛИ тогда ржать, что ты лох или бомж, если всем ПОХЕР?

Маргарита Алексеева

Добро пожаловать в 21 век, это жизнь!

Здесь всем похеру и на тебя, и на всех остальных!
Каждый пытается выжить, непонимая при этом, зачем.. .

инстикнты начали преобладать над разумом,
все, что приносит выгоду - есть хорошо, а человек,
с его внутренним миром, мыслями, может смело идти нах***

С прозрением!

Руслан Назаров

Потому что так было всегда. На массовку никто не будет смотреть, это глупо. Если желаете стать главным героем своей же жизни, делайте что-то помимо работы, семьи, и встреч с друзьями. Всё это - средство жизни, но не её смысл.

Shurikvmb Shurikvmb

Наверное из-за Вашего отношения к окружающим, и того, как Вы себя им преподносите. Где-то здесь вы и ошиблись. Попробуйте разобраться. Только успокойтесь сначала и примите все, как есть. А потом думайте.

Надежда

Соверши подвиг, изобрети лекарство от рака, сними порно-фильм про пророка мухамеда, и многие тобой заинтересуются

Наиль Садреев

может тебе только так кажется а может ты также относишся к окружаюшим а еше можеш взять и стать не таким как все

Александра Яковлева

Это "свобода" - привыкай....