Алена

хоккей. Торпедо - Металлург Нк Спартак М - Слован Братислава Атлант - Сибирь Донбасс - ЦСКА пожалуйста дайте прогноз...

Вадим Кузьмин

Торпедо 5-2 Металлург Нк
Спартак М 3-1 Слован Братислава
Атлант 4-2 Сибирь
Донбасс 3-1 ЦСКА

Никита Илюшенко

какие прогнозы
Нижний своего лучшего игрока в СОСИ-ска передал
спартак тоже продал О. Петрова в Ярик, ружичку в САЛО, Моррисона в "коняшки"
атлант Жердева в ак-барсъ
если только Гастарбайтеры ДОНБАССА "цепляться отгрызть что-то у ЦСКа попытаються
, да и то если А. Радулов Люли "валять будет"

Алина Землевская

Торпедо3:1Металлург Новокузнецк
Спартак1:0Слован
Атлант3:1Сибирь
Донбасс0:2ЦСКА.

Н-
Николай -Степанов

Торпедо-металлург 4-2 Спартак-слован 2-3 Атлант-сибирь 3-2 Донбасс-цска 4-2