Владимир Михальченков

12 лет, хожу в секцию по тайскому боксу.... вопрос внутри

в группе одни мужики, парню самому младшему 15-16 лет, а мне 12. так вот вопрос: как мне перестать боятся боли, а то во время спаринга бьют они по мне конечно в пол силы но всё равно очень больно и честенько даже на треньку идти не хочется, вот просто боюсь БОЛИ, а так очень всё нравится они мне то советом то ещё чем нибуть подскажут.

Иван Мельников

Ходил на тайский. По-моему, тут один вариант - привыкнуть или хотя бы не концентрироваться.

Анатолий Богатых

дурак ты и твои родители... .
существуют возрастные группы для занятий спортом,
если нет, то это просто выкачивание денег!

Наталья Л

комбинация ЛК - ХК - ХК - ЛП - ЛП - ХП )))))
и никого не бойся)

Ан
Андрей

привыкни к ней, стремись к боли и перестанешь бояться!