Марина

По какому каналу будет идти прямая трансляция матча Реал - МЮ? очень срочно!

Евгения Юцис

НТВ+Футбол и НТВ+ФУТБОл (HD) начало прямой трансляции в 23-00 по Московскому времени а также по общедоступному каналу НТВ . только с 23-30.
хотя игра начнется вероятно в 23-45 по московскому времени.. . по спутниковым каналам ещё наверное высадку из автобусов покажут и как поле на сантьяго бернабеу поливают поэтому с 23-00

Елена Прокуратова

По НТВ по-моему в 23:30 начало матча

Сергей Бехли

СМОТРИ ТУТ: випставки. ком

Елена Грачева

На НТВ в 23:45.Удачи всем фанам и игрокам РЕАЛА, а также Манчестера