Александра Бугай

Когда матч Зенит : Ливерпуль ??!По какому каналу и во сколько, ПОЖАЛУЙСТА !

Александр Маркин, ты Лучший !!!

Кылычбек Исмаилов

В 21:00 По Московскому времени)) ) По Первому каналу и по России 1)) И НТВ

Павел Ливанов

В одной из пар 1/16 финала сойдутся «Зенит и «Ливерпуль» . Первый матч состоится на поле «Зенита» 14 февраля в 21 - 00 по мск. времени. Ответная встреча пройдет 21 февраля на «Энфилде».

Оля Семёнова

14 февраля в 9 часов вечера!